12-я Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием "Геомеханика в горном деле"

Уральская школа геомехаников приглашает Вас принять участие в работе 12-й Всероссийской научно-технической конференции с международным участием "Геомеханика в горном деле".

Конференция проводится Институтом горного дела 2-4 декабря в рамках VI Уральского горнопромышленного форума в Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" (г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д 2). Информация об указанных мероприятиях на сайте http://igduran.ru

Для уточнения программы конференции предлагаем будущим участникам конференции: Оперативно! До 30.07.2015 г. – в ответ на рассылку, на почту нужно послать название доклада с информацией об участнике в произвольной форме (Ф.И.О., должность , науч.. звание., науч. степень, место работы, город, страна).

Пример: "НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА" Иванов Иван Иванович, проф., д.т.н., Горный институт Института горного дела УрО РАН, г. Екатеринбург.

Далее! 2 этап – с 3 августа по 23 ноября 2015 г. – организуется регистрация на сайте участников конференции, размещение тезисов и статей. Сайт: http://conf.igduran.ru, Так же заявка, оформленная по форме (см. Сопутствующие линки), с указанием данных обо всех планирующих принять участие в конференции специалистах, может быть направлена в адрес оргкомитета e-mail: .

Благодарим Вас за готовность участвовать в нашей конференции! Будем благодарны, если Вы сообщите о конференции заинтересованным организациям и лицам!


Панжин Андрей Алексеевич
Ученый секретарь Института горного дела (ИГД УрО РАН)
Тел.раб. (343)350-44-76
Е-mail: , Web: http://igduran.ru


Сопутствующие линки:


Печать

Joomla SEF URLs by Artio