Самые актуальные темы нефтегазохимической отрасли обсудят в Уфе

Архивное фото

12 февраля 2020 г.

Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоятся в Уфе с 26 по 29 мая 2020 года.

Форум станет коммуникационной платформой для ведущих экспертов отрасли — представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

Ключевым событием форума в 2020 году станет Пленарное заседание «Сырьевые, технологические и рыночные ресурсы развития нефтегазохимической отрасли. Достижения и задачи». Всего в дизайне деловой программы более 30 деловых мероприятий, в числе которых — встреча членов научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (НПАА).

Отраслевая секция «Актуальные вопросы эксплуатации и ремонта оборудования, работающего под давлением, в нефтегазовом комплексе» соберёт на площадке форума крупных специалистов и экспертов, занятых в области эксплуатации оборудования ТЭК.

В экспозиции выставки  «Газ. Нефть. Технологии» вновь будет представлен коллективный стенд Белорусский государственный концерн по нефти и химии. На стенде Белнефтехим будет представлено оборудование  технологии таких компаний, «Белорусьнефть», «Мозырский НПЗ», «Нафтан», «Могилевхимволокно».

Всего в выставке примет участие более 350 компаний России и зарубежных стран.

Источник: Geonews.ru

 

Печать

Joomla SEF URLs by Artio