Онлайн школа-семинар "Аппроксимационные подходы и анализ геофизических данных"

GEO SIRIUS

26 июня 2020 г.

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН (г. Москва) совместно с Научно-технологическим университетом "Сириус" (г. Сочи) начинают набор участников на школу-семинар "Аппроксимационные подходы и анализ геофизических данных", которая пройдет с 13 по 18 июля 2020 г. в онлайн-формате.

Приглашаем к участию студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры, а также аспирантов, обучающихся по программам в области математики, физики, информационных технологий, инженерии, геофизики, геологии и геодезии.

Школа посвящена вопросам решения обратных и некорректных задач интерпретации геопотенциальных данных, методам экспериментальных исследований и аналитического представления гравитационного поля и рельефа, проблематике обработки больших и сверхбольших объемов данных о физических полях Земли.

Программа школы-семинара включает модули лекционных и семинарских занятий, ряд мастер-классов, а также сессию студенческих научных докладов, в рамках которой участники смогут рассказать о своих исследованиях и обсудить создание молодежных проектов.

Подробнее: https://geosirius.ifz.ru/school

Прием заявок открыт до 05 июля 2020 г.

Подать заявку

По вопросам участия в программе можно обращаться по адресам  и .

Печать

Joomla SEF URLs by Artio